Личный кабинет

Новая услуга

01.04.2021


ООО «Новоалтайскводоканал» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству по оказанию услуг: гидродинамическая промывка канализационных сетей и устранение засоров любой сложности современной каналопромывочной машиной КО-514.

В результате эксплуатации сетей наружной канализации внутри трубопровода скапливаются различные отложения. Они значительно сужают диаметр трубы и уменьшают её пропускную способность, иногда вызывают и полную закупорку. Неисправные сети наружной канализации приводят к аварийным ситуациям, затоплению территории, фундаментов зданий и подвальных помещений.

Для бесперебойной и безаварийной работы сетей хозяйственно-бытовой, промышленной, ливневой канализации рекомендуется их плановая промывка 1-2 раза в год. Промывка проводится гидродинамическим способом спецмашинами. Также промывка гидродинамическим способом позволит в кратчайшее время восстановить работоспособность сетей и избавить организацию от существующих проблем.

ООО «Новоалтайскводоканал» проводит как плановое, так и экстренное обслуживание систем канализации.

Плановое обслуживание выгодно для организаций, так как стоимость услуг ниже, чем за разовый вызов, а также снижается вероятность возникновения засоров и неприятных последствий.

У нас имеется специальный автомобиль с каналопромывочной установкой, а также квалифицированный персонал. Мы устраняем все видов засоров (заиленность, жировые отложения и др.) на трубопроводах диаметром до 1000 мм. Мы оказываем услуги по гидродинамической промывке по доступной цене. Существует гибкая система скидок.


Узнать подробнее о нашем сервисе можно по телефону +7 913 233 39 07


Подать показания Написать нам Вызвать контролера
ОБЪЯВЛЕНИЕ


ООО «Сбытсервис» уведомляет Вас о смене тарифов на коммунальные услуги водоснабжения и водоотведения

 с  01.01.2024 по 30.06.2024 

Вид услуги

Тариф за 1 куб. м. (с учетом НДС), руб

Водоснабжение

24,14

Водоотведение

32,87

с 01.07.2024 по 31.12.2024


Вид услуги


Тариф за 1 куб. м. (с учетом НДС), руб

Водоснабжение

28,02

Водоотведение

39,60




Вакансии



Личный кабинет
Передача показаний, получение квитанций, оплата услуг, полная информация по лицевому счету
Войти в личный кабинет